Bitte schreiben Sie uns, wir freuen uns über jede Anregung!

Arbeitskreis für Heimatpflege im Kirchspiel Mülheim

Der aktuelle Vorstand:

Name: Position: Telefon: e-mail Adresse:
Peter Marx 1. Vorsitzender 02925/3310 p.marx@t-online.de
Rudolf Zölzer 2. Vorsitzender 02925/3749 rb.zoelzer@t-online.de
Dietmar Oldenburg Kassierer 02925/3101 dietmar.oldenburg@web.de
Markus Cramer Schriftführer 02925/98267 macramer@gmx.de
Ludwig Marx Archivar 02925/1581 leo.marx@t-online.de
Willi Hecker Heimatpfleger 02925/2106 WhHecker@gmx.de
Helmut Fröhlich Beisitzer 02925/2181 helmut-froehlich-warstein@t-online.de
Ullrich Cramer Beisitzer 02925/2166 Ulli.cramer@googlemail.com
Heinz Kramer Beisitzer 02925/1825 kramer84@googlemail.com
Josef Koch Beisitzer 02925/3977 s.koch57@gmx.de
Siegfried Sprenger Beisitzer 02925/1242 Siegfried.sprenger@life.de
Rolf Peter Wiegelmann Beisitzer 02925/3245 wipe7@t-online.de
Peter Prinz Beisitzer 0176/97316803 info@cottage-art.de
Albert Haarhoff Beisitzer 02925/2974 r.haarhoff@gmx.de
Kaspar Gröblinghoff Beisitzer 02925/3245 kgroeblinghoff@t-online.de