Bitte schreiben Sie uns, wir freuen uns über jede Anregung!

Arbeitskreis für Heimatpflege im Kirchspiel Mülheim/Möhne

Der aktuelle Vorstand

Name: Position: Telefon: e-mail Adresse:
Peter Marx
1. Vorsitzender
02925/3310
p.marx@t-online.de
Burkhard Schütte
2. Vorsitzender
02925/2491
b-schuette@t-online.de
Dietmar Oldenburg
Kassierer
02925/3101
dietmar.oldenburg@web.de
Ludwig Marx
Schriftführer
02925/1581
leo.marx@t-online.de
Willi Hecker
Heimatpfleger + Archivar
02925/2106
hhecker@t-online.de
Markus Cramer
Beisitzer
02925/982673
macramer@gmx.de
Ulli Cramer
Beisitzer
02925/2166
 ulli.cramer@googlemail.com
Gordon Eickhoff
Beisitzer
02925/2060
gordon.eickhoff@web.de
Helmut Fröhlich
Beisitzer
02925/2181
helmut-froehlich-warstein@t-online.de
Josef Koch
Beisitzer
02925/3977
 s.koch57@gmx.de
Heinz Kramer
Beisitzer
02925/1825
kramer84@googlemail.com
Siegfried Sprenger
Beisitzer
02925/1242
siegfried.sprenger@live.de
Rolf Peter Wiegelmann
Beisitzer
02925/3245
wipe7@t-online.de
Rudolf Zölzer
Beisitzer
02925/3749
rudolf.zoelzer@t-online.de